НовостиРестораныФотогалереяВакансииСтатьиО компании Меню доставки

Заказать еду

(863)226-36-76

(863)270-91-81

Вход

войти

Регистрация Забыли пароль?


Войти через loginza

Меню ресторанов ЛЕТНЕЕ МЕНЮ СУШИ
РОЛЛЫ
СЕТЫ
ПИЦЦА САЛАТЫ
ЗАКУСКИ
СУПЫ
БУРГЕРЫ И СЭНДВИЧИ ПАСТА
VOK ЛАПША
ОСНОВНЫЕ БЛЮДА
СОУСЫ
ДЕСЕРТЫ АЛКОГОЛЬ КОФЕ
ЧАЙ
НАПИТКИ ДЕТСКОЕ МЕНЮ

07 февраля 2014

Прямые трансляции в ресторанах “Ассорти”

6 февраля

19 : 30  –  фигурное катание, командные соревнования, мужчины, короткая программа

21 : 10 - фигурное катание, командные соревнования, пары, короткая программа

7 февраля

20 : 00 - Церемония открытия

8 февраля

18 : 30 - биатлон спринт мужчины 10 км

20 : 10 –  фигурное катание, командные соревнования, женщины, короткая программа

22 : 05 - фигурное катание, командные соревнования, пары, произвольная программа

9 февраля

19 : 00 - фигурное катание, командные соревнования, мужчины, произвольная программа

20 : 05 - фигурное катание, командные соревнования, женщины, произвольная программа

21 : 10 - фигурное катание, командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец

22 : 30 - прыжки на лыжах с трамплина, Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Финал

10 февраля

19 : 00 - биатлон гонка преследования мужчины 12,5 км

11 февраля

19 : 00 – фигурное катание, пары, короткая программа

21: 30 – прыжки на лыжах с трамплина, Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков

22 : 20 – прыжки на лыжах с трамплина,  Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал

12февраля

19 : 45 – фигурное катание пары, произвольная программа

21 : 00 – хоккей, предварительный раунд, мужчины - Группа С, CZE - SWE

21: 00 – хоккей, предварительный раунд, мужчины - Группа С, LAT - SUI

13 февраля

18 : 00 – биатлон индивидуальная гонка мужчины 20 км

21 : 00 – хоккей, предварительный раунд, мужчины - Группа В, CAN - NOR

14 февраля

19 : 00 – фигурное катание, мужчины, произвольная программа

21 : 00 – хоккей, предварительный раунд, мужчины - Группа В, NOR - FIN

21 : 00 – хоккей, предварительный раунд, мужчины - Группа В, CAN - AUT

15 февраля

21 : 00 – хоккей, предварительный раунд, мужчины - Группа С, SWE - LAT

21 : 00 – хоккей, предварительный раунд, мужчины - Группа С, SUI - CZE

16 февраля

19 : 00 – биатлон масс-старт мужчины 15 км

21 : 00 – хоккей, предварительный раунд, мужчины - Группа В, FIN - CAN

17 февраля

19 : 00 – фигурное катание, танцы на льду, произвольный танец

21 : 15 – прыжки на лыжах с трамплина, Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков

22 : 15 – прыжки на лыжах с трамплина, Командный старт, Мужчины, Финал

18 февраля

21 : 00 – хоккей, Плей-офф, квалификация, мужчины

19 февраля

19 : 00 – фигурное катание, женщины, короткая программа

21 : 00 – хоккей, Плей-офф, четвертьфинал, мужчины

20 февраля

19 : 00 – фигурное катание, женщины, произвольная программа

21 февраля

18 : 30 – биатлон эстафета 4х6 км, женщины

21 : 00 – хоккей, Плей-офф, полуфинал, мужчины

22 февраля

19 : 00 – хоккей, Матч за бронзовую медаль, мужчины

18 : 30 – биатлон эстафета 4х7,5 км, мужчины

23 февраля

16 : 00 – хоккей, Матч за золотую медаль, мужчины

20 : 00 – Церемония закрытия